Brut is good

Ресторан
  • Средний чек – 2100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Очень понравился ресторан. Зашли семьей после театра пообедать. Интерьер, обслуживание, блюда - всё на высоте. Поздние завтраки очень забавные. Что съел - не знаю, но было вкусно)) Однозначно рекомендую

Хорошенькое кафе. Особенно мне нравится это заведение выходными бранчами, шампанское и устрицы😀, то что я люблю больше всего. Ну и рядом с домом ))).

Нравится атмосфера и кухня. Была в сб днём несколько раз на бранче, играет ди-джей и это создаёт настроение 👍, спасибо. Хочется новых десертов. Есть эклеры соленые, была бы в восторге от классического эклера с заварным кремом.

• Очень крутое место в центре города. Уютный интерьер, внимательные и приветливые официанты, вкусная еда и напитки! Отличная музыка и ди джей! Уходить не хочется!

Вкусно, долго, неторопливо... стейки слабость, не заказывайте, не портите себе настроение. Эклеры с манго - отлично. В целом избегая красное мясо, можно посещать)

Да, и испорченный стейк, так и не съеденный вами вам оставят в счете и никаких компенсаций... все же 1,5 балла