Белый Кит

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые и теплые слова от наших пациентов. Мы рады, что доставляем Вам только положительные эмоции. Мы любим и ценим каждого нашего пациента. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

Клиника понравилась тем, что не придумывают болезни зубов ,чтобы навязать свои услуги. Проходил там профилактический осмотр. Доктор долго рассматривала мои зубы , в итоге сказала , что всё хорошо лечения не требуется. И денег не взяли. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Наши врачи всегда относятся к своим пациентам бережно и выполняют свою работу профессионально. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Так как работаю не далеко, решила полечить зуб в стоматологии Белый кит. Врача особо не выбирала, записали к Коноваловой Ирине Сергеевне. Клиникой и врачом осталась полностью довольна. Приветливый персонал и качество лечения тоже на достойном уровне.

Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв! Айдар Муратовичу выражает благодарность за Ваше внимание и обратную связь! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и нам очень приятно, когда Вы довольны и улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

Антон Емельянов написал 2 отзыва об этом месте