Белый Кит

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв! Очень рады, что ваш прием прошел благополучно и спокойно. Ольга Сергеевна действительно замечательный специалист. Мы от лица стоматологии и от лица Ольги Сергеевны благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Хочу сказать огромное спасибо доктору Бондарь К.А. за ее работу. Внимательная и чуткая, бережно относится к клиенту. К работе подходит очень профессионально. Рекомендую ее всем друзьям!

Добрый день. Выражаем благодарность Вам за отзыв и рекомендации, для нас и наших докторов это очень ценно. Кристина Александровна очень хороший специалист, настоящий профессионал своего дела и всегда находит подход к каждому пациенту! Благодарим за Ваш выбор. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Замучают вас СМС спамом.

Даже если вы при подписании договора в пункте обработке персональных данных не дадите на это своего согласия. И даже если вам скажу что у них будет отметка что смс не будут слать - всё равно пришлют.

Хочу спросить у юристов, за смс-спам могу ли я подать жалобу на Белый кит?

Борис Бо написал 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна клинике Белый кит за лечение пульпита! Далека от стоматологий и очень боюсь лечения. Пришла в апреле с жалобой, что больно жевать на одной стороне, оказалось пульпит. Врач популярно объяснил, что это и чем мне грозит. Решила лечить у них. Врач очень чуткий, делал аккуратно. Зажило все быстро. Советую клинику!

Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш отзыв и желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"