Алмаз

Торгово-развлекательный центр
  • Челябинск, Копейское шоссе, 64
  • Енисейская 150 м

Уважаемое руководство! Вы заявляете ваш ТРК как самый крупный на Южном Урале. При этом на весь комплекс у вас 1!!! комната матери и ребёнка. И ту сложно назвать таковой. Сейчас лето, в комплексе духота. В этой самой комнате, подавно, дышать нечем. Есть кондиционер который что работает, что нет. Пеленальный столик жесткий, ребёнка туда трудно комфортно положить, даже с учётом собственных вещей. На полу грязь! Заявлена уборка каждые 30 минут. Я стояла около комнаты 20 с лишним минут, чтобы переодеть ребёнка и потом ещё 40 укладывала ее спать в этой самой комнате. За это время даже намёка на уборку не было. При этом в графике роспись уборщицы аж до 18:00! Я была в комнате около 16:00. Помыть ребёнка невозможно, вода кое-как течёт из крана. Диспансер для полотенец есть, а полотенец нет. Маленький и неудобный пуф. Если бы со мной решил ещё кто-то покормить, им бы просто не хватило места. А, ещё комната находится на 3ем этаже куда добраться только на лифте!

Задумайтесь, пожалуйста, над этой проблемой. Ведь посетителей с детьми у вас более чем достаточно.

• актуально в наше время, когда мамы с детьми вынуждены таскаться по тц, и если не дай бог решишь покормить ребенка в уголке, то все, яжемать, ужас караул

• увы, иногда просто негде🤷🏻‍♀️

• 2021 год ничего не изменилось.