Челябинск

АллергоСтоп

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей
  • Закрыто до 08:00

Ваш ребенок часто болеет? Скучает по садику?
Запишите ребенка на прием к иммунологу!
Опытные врачи педиатры, иммунологи выявят причину частых болезней Ваших детей и назначат правильное лечение!

Реклама: имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

• Оценки

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Соблюдение врачом стандартов оказания медицинской помощи приводит к отличному результату лечения.

Благодарим Вас за теплые слова о нашем центре и специалистах! В своем отзыве Вы очень точно указали на наши ценности: прежде всего - здоровье и благополучие пациентов, а профессионализм и личные качества специалистов служат этому подспорьем.

Олеся, большое спасибо за высокую оценку уровня оказанных услуг в медицинском центре и профессионализма наших специалистов! Такие отзывы вселяют в нас уверенность в правильности выбранного курса.

Благодарим Вас за отзыв о докторе и персонале нашего медицинского центра! Врач Шафиков А.З. постоянно повышает свою квалификацию, что позволяет ему успешно проводить установку синус-катетера даже в самых сложных случаях.

Благодарим Вас за добрые слова! Интересы и здоровье наших пациентов в приоритете у всего персонала медицинского центра.