АллергоСтоп

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей
  • Закрыто до 08:00

Ваш ребенок часто болеет? Скучает по садику?
Запишите ребенка на прием к иммунологу!
Опытные врачи педиатры, иммунологи выявят причину частых болезней Ваших детей и назначат правильное лечение!

Реклама: имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Профессионализм и высокие личные качества наших врачей - залог неизменного результата в лечении! Мы рады, что Вам и Вашим деткам по душе наш медицинский центр. Всегда готовы помочь Вам!

Благодарим вас за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес персонала!

home422010 написал 2 отзыва об этом месте

Наблюдаемся в клинике АллергоСтоп уже год . Очень довольны, что нашли лучшего педиатра для нашего сына - Иванову Ольгу Васильевну. Это врач от Бога. Если вы хоть раз побываете у нее на приеме - вы останетесь у нее надолго и будете спокойны за здоровье своего ребенка. Спасибо Ольге Васильевне за профессионализм.

Благодарим вас за отзыв! Высокий профессионализм наших врачей и их замечательные личные качества в совокупности со стандартами оказания медицинской помощи в медицинском центре "АллергоСтоп" - залог здоровья наших пациентов!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Соблюдение врачом стандартов оказания медицинской помощи приводит к отличному результату лечения.

Благодарим Вас за теплые слова о нашем центре и специалистах! В своем отзыве Вы очень точно указали на наши ценности: прежде всего - здоровье и благополучие пациентов, а профессионализм и личные качества специалистов служат этому подспорьем.