Алькор

Фабрика пластиковых окон
  • Открыто до 16:00

Михаил, спасибо большое за развернутый отзыв о нашей работе. Мы, действительно, подходим к своей работе больше как инженеры, чем продавцы. И нам тем более приятна Ваша высокая оценка нашего труда. А цены при прочих равных у нас, действительно, рыночные ))). Еще раз спасибо за отзыв!

Оксана, просим связаться с нашей службой сервиса по телефону 242-02-15 или по любому другому номеру. Сообщите менеджеру номер договора или адрес монтажа и мы решим все вопросы, связанные с качеством наших работ. Мы отвечаем по своим гарантиям хоть и прошло уже 6 лет.

Качественные окна. Восемь лет назад стекли с выносом два балкона результатом очень довольны . Сейчас 2020 год всё стоит, всё работает, ничего не сломалось. В этом году заказали еще одно окно, в комнату. Установили быстро, забрали с собой мусор и старое окно

Спасибо за доверие и отзыв. Такие слова для нас главный мотив в работе ))

С 2005 года я - клиент "Алькора", но пришлось заменить после 12 лет эксплуатации 2 стеклопакета, вызвала сотрудника на замер и получила стеклопакеты через неделю! Спасибо "Алькор" за быстрое исполнение моего заказа, за доброжелательность, за отличное качество! Всем рекомендую! Никаких проблем с окнами прошедшие за 12 лет!