Альфа

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Спасибо большое Петру Анатольевичу за покупку квартиры, быстро подобрали и оформили, отличный специалист своего дела!

Евгений, спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе! Всегда стараемся, чтобы клиенты были довольны )

Продажей занималась Богомолова Ольга. Несмотря на не очень товарный вид квартиры, с задачей справилась на отлично. Продали квартиру быстро. Работой очень доволен, рекомендую.

Большое спасибо за отзыв! Мы работаем с недвижимостью разного класса и дорогой с евроремонтами, и с квартирами требующими вложений и ремонта. Всегда есть способы найти нужного покупателя на объект, когда работает профессионал )

Работа выполнена четко, комфортно и в срок.

Работали с Ольгой Богомоловой. Каждый шаг был понятен, отличный сервис.

Большое спасибо вам за отзыв! Мы стараемся сделать максимум для своих клиентов )

Елена Ивановна Исакова профессионал своего дела. В нашем случае работая с нами удаленно, Елена Ивановна выполнила свою работу на отлично, очень грамотный специалист,все ньюнсы и пожелания были учтенны, всё сделано было в кротчайшие сроки. Рекомендую только ее как риэлтора!!!

Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Надеемся на ваши рекомендации. Мы не подведем )

Работали с Петром. Профессионал своего дела, учитывает все пожелания клиента, работает очень оперативно и качественно. Большое спасибо за проделанную работу. Рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации, Ольга! Мы стараемся сделать для наших клиентов услугу быстро и качественно )