Абсолют пласт

Торгово-производственная фирма
  • Челябинск, улица Чайковского, 20Б — 14 офис; 2 этаж
  • Чайковского 180 м

Как говорится «век живи – век занимайся стройкой»! Стояла задача – сделать пристройку к дому, холодную веранду. Фундамент и основание у меня уже было подготовлено. Нужно было найти фирму, которая бы изготовила мне конструкцию с крышей и произвела качественный монтаж. Узнавал и спрашивал знакомых, кто может порекомендовать грамотных специалистов. Но, к сожалению таковых не нашёл. На свой страх и риск решил искать в интернете по отзывам. Созвонился с пятью фирмами. У одних цена – космос! У других огромный срок изготовления, который меня не устраивал. У третьих менеджеры никак не могли понять, что мне нужно и так далее.

Позвонил в «Абсолют Пласт». Общался с менеджером Рустамом, сразу нашли общий язык. Рассмотрели разные варианты моей будущей веранды. В офисе составили предварительный проект, согласовали предварительную цену, записался на замер. На следующий день приехал монтажник Альберт и сделал все необходимые замеры. Я сразу понял, что он специалист своего дела. Всё со мной конструктивно обсудил, на все технические вопросы, которые меня интересовали, ответил.

Через неделю конструкция была доставлена точно в оговоренное время. Монтаж происходил в течение целого дня. Результатом я остался доволен.

По итогу могу сделать вывод о том, что мне понравилось в «Абсолют Пласт»:

- компетентные сотрудники, которые смогли удовлетворить мои запросы и ответить на все вопросы;

- пунктуальность! Особенно, это касается времени прибытия специалистов на замер и монтаж. Завод тоже всё изготовил вовремя.

- цена: по сравнению с другими фирмами здесь дешевле получилось процентов на 15. Сейчас каждый рубль на счету!

- по качеству материалов и монтажа – пока нет никаких нареканий, но время конечно покажет. Армирование внутри рам – хорошее. Механизмы открывания дверей – работают чётко, ничего не заедает. Мастера аккуратные, строительный мусор за собой убрали.

В общем, я не пожалел, что обратился сюда! Если хотите нормальный сервис, можете смело обращаться!

Спасибо фирме «Абсолют Пласт»! Мой договор № 2546 от 16.12.22 г.

Добрый день, Евгений Александрович! Мы очень рады, что среди многих компаний Вы обратились именно к нам и остались довольны нашей работой!