Абсолют Пласт

Торгово-производственная фирма
  • Открыто до 18:00

АКЦИЯ по ОКНАМ!! ПОДАРКИ!! СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ!! ЗАХОДИТЕ СЮДА !!! Подробности уточняйте у менеджеров! Мы работаем с профильными системами: REHAU, VEKA, KBE, EXPROF

Реклама

• Обратился в компанию, за приобретением дверного блока с окном. Менеджер с самого начала все четко понял, что мне нужно и посчитал. Когда заключал договор, сумма никак не изменилась. Качество изделий и установки на высоком уровне. Рекомендую.

Здравствуйте Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой и ценами!

Окно поставили в назначенный день без задержек. Работа по демонтажу/монтажу заняла около двух с половиной часов. Мусор за собой установщики убрали, вежливые. Качество установки, если не придираться к мелочам, отличное. При обнаружении дефекта торцевого элемента подоконника, заменили без проблем. В целом соотношение цена/качество хорошее

Здравствуйте Евгений! Спасибо за отзыв. Очень приятно, то Вы остались довольны качественной работой наших сотрудников и всей компании в целом!

Заказали установку окна ул. Марченко, 7Б. Оперативно приехали на замер, все подробно рассказали и посчитали. При заключении договора сумма, оговоренная по телефону, не поменялась. Приехали на установку вовремя, демонтаж и монтаж произведен аккуратно, весь мусор за собой убрали.

Обязательно обратимся к вам еще раз.

Добрый день Кристина! Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Обращайтесь еще!

Заказ выполнен качественно и в срок. В целом остались довольны. Монтаж и демонтаж произведён на профессиональном уровне. Цена и качество приемлимые

Здравствуйте Марина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь ещё, всегда на связи!

Заказывали остекление веранды. 2 окна и дверь. Все в указанный срок. Быстрый монтаж, качественные материалы

Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо, что обратились в нашу компанию!