15 роз

Магазин цветов
  • Челябинск, улица Блюхера, 51 — 1 этаж
  • Рылеева 90 м

17 февраля доставили два букета из красных роз. Перед тем, как поставить их в воду подрезала, высыпала их порошок, что прилагается к каждому букету. На утро два цветка опустили головы. Написала в компанию в ВК, на что мне ответили, что я все правильно сделала, но видимо виноват Эквадор, который копит цветы, что они сами понимают риск, что цветок может быть старым, но они с такими цветами и работают. То есть не скрывают, что торгуют не свежими цветами. В итоге ещё и посоветовали на праздники розы не покупать. Нормальный совет от конторы с названием «15 Роз» не покупать любимый цветок человека на праздник. Хотя мы заказывали не на праздник, а через 3 дня после него. Ощущение, что в букет засунули остатки цветов, непроданные после 14 февраля. Извинились только в конце, исправить букет или вернуть деньги даже не предложили!

Переписку прилагаю.

• Мы перед доставкой фотографируем все букеты. Цветы были в отличном состоянии. Как себя поведут цветы в дальнейшем, этого угадать ни кто не может. В праздники действительно качества цветка чуть хуже, но это полностью не наша вина. А каждый день цветы в город не поставляют. Поставки максимум 2 раза в неделю.

• Цветам три дня. Завяли бутоны, даже листья высохли! Отвратительное качество! В ЧС такую контору, которая не отвечает за качество продаваемой продукции!