Зоопульс

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

Нравится вежливость врача Нины Александровны и обслуживание. Обратились с фурункулезом у кошки. Обычно ветеринар все рассказывает и дает рекомендации, которые мы соблюдаем. Выбрали данную клинику, так как она находится ближе всего к нашему дому.

Было просто хорошо! Я остался доволен нормальной записью, отличными ветеринарными врачами. Доктор погружается в проблему и старается обдумывать диагнозы. В последний раз приезжали на чек-ап кошки и кота. Ветеринар обнаружил вероятность хронического гастрита, но в остальном все было окей. Скорее всего, будем ездить только в данную клинику.

Мой питомец ожил, услуги оказали отлично! Обратились, так как у животного были судороги. Ему и таблетки прописали, и капельницы делали, легче стало через неделю, наверное, так как болел сильно. Питомца я оставляла, меня все устроило. Ветеринар был внимателен и ко мне, и к моему животному.

Мне понравилась очень хороший врач-дерматолог, все отлично объяснила, все подсказала, приняла вовремя. Обратились, так как у щенков была корочка, дерматит, врач все рассказала, сделала со своей профессиональной стороны. Сейчас у питомцев все прошло, врач выписала лекарства, сказала если будут проблемы звонить.

Отношение к животным очень хорошее, все было аккуратно сделано, лекарства назначили, помогли! Обратились, так как кот начал задыхаться, у него в легких вода скопилась. Животному откачали все, сейчас он нормально себя чувствует, стал кушать.