ЗООДоктор

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень хорошая клиника. Мы ходим только сюда и животных доверяем только в их руки. Рекомендую это клинику. Врачи квалифицированные, просто так деньги не сдирают

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы доверяете нам своих питомцев. Будем и дальше помогать Вам! С уважением, служба контроля качества оказания услуг ветеринарной клиники "ЗООДоктор".

помогали кошке рожать, так как у нее есть небольшие патологии. Все прошло хорошо, вес остались живи и это главное самое

Были с кошкой сегодня на приёме, всё прошло замечательно. Специалистка выслушала, ответила на все вопросы, вакцинацию сделала быстро и качественно. Большое спасибо!

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей организации. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие! С уважением, служба контроля качества оказания услуг ветеринарной клиники "ЗООДоктор".

username написала 2 отзыва об этом месте

Анна, добрый день! Спасибо за обращение! Нам очень приятно слышать такие слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим докторам. Спасибо Вам за доверие! С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник "ЗООДоктор".

Добрый день dor174, спасибо , что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Мы будем рады и впредь помогать Вам при обращении к нам. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вашему лечащему врачу. С уважением, служба контроля качества оказания услуг сети ветеринарных клиник "ЗООДоктор".