Золотая подкова

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда заказывал на ДР у вас пироги, в этот раз пирог оказался не соленым, видимо забыли. Пирог конечно съели, но каждый сказал мне об этом. Не очень приятно. Проведите проверку, посмотрите по записи камеры. Если начинка была общей для пирогов в этот день, можете позвонить и им. (Заказ на 22.09.18, 11:00, 3кг, слоеный пирог картофель/курица)

Забирали в супермаркете?

Отличный магазин, огромный ассортимент, можно найти то, что нигде в другом месте не найдешь. Сервис без нареканий. Тут даже продавцы отличаются от тех, что нанимают в популярные сети. Приятно сюда приходить за покупками, несмотря на то, что на ряд продуктов цены чуть выше. Причем на некоторые даже дешевле, чем в пятерочках и диксях.

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время написать.

Мы работаем для Вас!

У нас большой выбор собственного производства: салаты, пироги, горячее блюда, рыба г/к, с/с, полуфабрикаты, выпечка, пельмени и т.д.

Приходите)

Пожалуй самый хороший магазин в моем районе: всегда все свежее, фрукты на любой вкус, выпечка просто безумная, салаты!!! Большой плюс круглосуточный! Молодцы !

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв, обратите внимание на ассортимент выпечки. Появилось много новинок, очень вкусных)

Заказывайте пироги на доставку, мы это тоже умеем и привезём в срок)

Добрый день! Маргарита благодарим Вас, что написали нам.

В данный момент продукция снята с продажи.

Виновные будут наказаны. В качестве извинения вернем стоимость продукции.

Просим Вас связаться с нами тел: 89058355203 зам.директора Матросова Наталья.

Рады видеть Вас в числе постоянных наших покупателей.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. На сегодняшний день на этот пирожок не было ни одного нарекания. Мы провели проверку всех рецептур и поставили на контроль данную продукцию.

Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Зам.директора Матросова Наталья

Ирина написала 2 отзыва об этом месте