Золотая подкова

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Вчера у вас опять в продаже отсутствуют йогурты из Коломны, опять неоправданные ожидания 😡😡☹️ А говорили что все будет.

Наша главная цель на сегодня — обеспечить различными путями наличие товаров на полке. Мы работаем в рыночных условиях и поэтому в данной сложившейся ситуации на рынке , могут быть перебои с товаром! Когда вы были у нас?

Поставка данной продукции произведена 21 марта. Узнать о наличии товара Вы можете по телефону 7773220

Ирика написала 3 отзыва об этом месте

Начали за здравие, а сейчас все печально. На протяжении нескольких лет к праздникам покупала свежую клубнику, но все хорошее когда-то заканчивается. Так вчера в канун праздника клубники нет. Очень жаль

Добрый вечер! Да , действительно, клубники не было 7 марта из за разногласия в цене , 8 марта она вновь появилась в продаже. Когда вы были у нас ?

Добрый день!

Приносим свои извинения еще раз, за доставленные не удобства, благодарим что ответили на уточняющие вопросы. С данным сотрудником была проведена разъяснительная беседа по обслуживанию покупателей. На данный момент,сотруднику сделан строгий выговор. Будем вновь рады видеть вас ,в нашем супермаркете.

Ирика написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас что пишите нам, и хотите, чтобы мы были лучшими для вас, наших покупателей. Вы правы есть перебои с некоторыми поставками, не от нас зависящие, но мы прикладываем все усилия, чтобы доставить качественный товар.

Пожалуйста уточните когда Вы были у нас?

Тамара Томина написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала пироги на день рождения. Привезли вовремя, не подвели. Пироги очень вкусные! В общем рекомендую =)

Добрый день! Благодарим за доверие, отзыв и оценку!