Журавлина

Ресторан
  • Челябинск, улица Кирова, 163 — 1 этаж
  • пл. Революции 330 м

Ох, таких вредин, как мы, не видала Журавлина никогда. За 2 недели до свадьбы мы начали ходить сюда день через день. Мы пробовали блюда, которые хотели заказать. Мы меняли согласованное меню раза 3. Мы каждый раз мило болтали с администратором обо всех 100500 вариантах расстановки столов.

В результате все прошло хорошо.

Косяки были следующие:

1....

В результате все прошло хорошо.

Косяки были следующие:

1. Одно из наших изменений , а именно, мы отказались от 1 вида горячего - до кухни не дошло, поэтому пришлось менять заказ на ходу.

2. Т.к. прошел дождик, к вечеру в летнике стало прохладно, но включить лампы-обогреватели на потолке так и не удалось. Кто не грелся изнутри - откровенно говоря, подмерзал.

3. 2 самовара чая принесли не очень горячими. Просто теплыми. Причем в счета 550 рубх 2 шт. А в результате 2 холодных самовара кипятка. 2 чайничка с заваркой и всего 1 набор выпечки к чаю. Почему?

В остальном, нам все понравилось . Чек с выпивкой вышел 2500 на человека без тортика. В нашей части зала левых никого не было, нам открыли отдельный вход в нашу часть летника - так что с другими гостями ресторана мы по сути и не пересекались. Остатки-сладки со стола нам упаковали в контейнеры, так что молодой жене не пришлось с утра готовить, что не может не радовать)))

Мы прощаем Вам все за Наталью. Такого чудесного администратора - еще поискать. Честно. Мы забронировали Журавлину в 23:30 за 2 недели до даты свадьбы. До этого весь вечер сидели в Шафране, рассматривали там меню, залы - ушли думать. Зашли в Журавлину и после разговора с Натальей, готовы были внести предоплату. Наталья, привет! Спасибо Вам!

Приятный бонус - 10% бонус на карту гостя. Мы еще 3 раза питались бесплатно после банкета))))