Жизньмарт

Магазин здоровой еды с доставкой

• Сааааамый скудный выбор продуктов и готовой еды из всех магазинов ЖМ, где я был, всегда всего мало, бывали случаи покупки не самых свежих продуктов.

Заказывала доставку из этого магазина. Всё супер! Доставили за 20 минут, курьер поздоровался, был вежлив. Упаковано всё очень аккуратно, также к заказу прилагался лёд, так как я заказала заморозку. Все продукты свежие.

Благодарим за позитивный отзыв! Приходите в гости вновь :)

Магазин очень опрятный, приятно находится. Каждое утро заезжаю за кофе,перед работой. Кофе вкусный, цена -качество 🔥

Добрый день! В мире так много приятных моментов, но ваш отзыв затмил их все! Спасибо за добрые слова.

В целом норм магазин, большой выбор готовых блюд. Не порадовал умирающий авокадо на витрине, и какая то липкая лежит возле кассы, куда я успела положить телефон...

Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что наш магазин оставил Вам плохое впечатление.... Ваша критика в дальнейшем поможет нам стать лучше , также проведем беседу с сотрудниками по поводу чистоты зала. Ждем Вас снова!

Ekaterina Mikityuk написала 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин, беру в основном готовое. В зале чисто, находиться приятно. Не очень понравился кофе последний. Было перегрето молоко в флете. Вроде неплохо, субъективно не понравилось. В остальном магазин отличный.