ЖЭУ №1

Недавно имела удовольствие общатся с диспетчером и слесарем-сантехником этого ЖЭУ, да, да - "удовольствие" в прямом смысле: вежливый деспетчер быстро и грамотно организовала работу, и слесарь в чистой форме, доброжелательный, быстро и аккуратно выполнил работу, вот вроде ничего особенного они не сделали, просто ХОРОШО выполнили свою работу, спасибо. В сравнении с работничками в ЖЭКах с которыми я уже сталкивалась " небо и земля" Очень хочется что бы все ЖЭУ стали такими как этот . ЖЭУ учитесь работать здесь!!!

• А вот мы сталкиваемся с полностью противоположным отношением. Работники ЖЭКа разговаривают неохотно, а то и просто хамят, ответственной по нашему дому постоянно нет на месте. Нет ответа ни на одно заявление. От ремонта отказываются.

• Здравствуйте, Анна, видимо мне просто повезло, мы совсем недавно купили здесь квартиру и пока, впечатление о работниках ЖЭКа хорошее, жаль что у вас отношения сложились совсем по другому

• мне тоже жаль, Екатерина!))