Здоровая ферма

Группа компаний
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 90 — 7 этаж
  • Лыжная база 120 м

Из трех раз покупки этой курицы, 2 раза травилась вся семья! Кто знает, отравление мясом, даже куриным - очень тяжелое. Сутки лежали пластом. Ужас полнейший. Не знаю, чем накачивают эту курицу, но это явно не для людей.

• Уважаемый покупатель, добрый день. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией!

Контроль качества всей выпускаемой продукции - приоритет №1 для Группы Компаний "Здоровая Ферма". При соблюдении всех условий хранения мясных изделий компания гарантирует свежесть и 100% безопасности.

Мы не исключаем ситуации, когда при выкладке на торговой полке или хранении продукции были нарушены температурные режимы - в таком случае мы не можем гарантировать соблюдение срока годности.

В случае, если в дальнейшем у Вас появятся замечания/вопросы к качеству продукции - обязательно фотографируйте упаковку продукции с этикеткой, где указаны дата и производственная площадка. Всю информацию можно передать по адресу электронной почты: mail@zferma.com или по телефону горячей линии: 8 800 350 8 350.

Спасибо, что Вы неравнодушны к качеству нашей продукции.