Ютэк сервис

Автосервис

С этой компанией знаком еще с 2016 года, они тогда мне взыскивали деньги со страховой и машину за одно ремонтировали. С тех пор периодически к ним заезжаю. Очень ценю, что всегда вовремя делают и не обманывают, не дешево конечно, но качество хорошее, нареканий нет. Могу смело советовать их

Раньше заезжал к ним поменять масло, на днях доверил ремонтировать подвеску, перебрали нормально, запчасти все в коробочку сложили, дали рекомендации, в целом нормальный сервис, обращаться к ним можно

Меняли рулевую рейку на моем цивике, сами нашли контрактную запчасть, по цене вышло в районе 20к с заменой, не знаю дешево или дорого, но по аналогичным предложениям, могу сказать, что тысячи на три дешевле вышло. Спасибо, очень выручили

Уже не первый раз ремонтируюсь здесь, неделю назад переваривали мне пороги, с покраской, по качеству работ пока говорить рано, но внешне выглядит очень хорошо, цвет подобрали, все сделали прилично. Мне как постоянному клиенту еще скидку сделали, нареканий пока нет