Юрюзань

Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Благодарю сотрудников центра Юрюзань74 за квалифицированную помощь. Занимаюсь ремонтом трубопроводов, на сайте uruzan74 видел много сварочных аппаратов для пластиковых труб. А уже магазине меня подробно проконсультировали и помогли определится с моделью. Отличный сервис!

В Юрюзань74 присмотрел на сайте сварочный аппарат, связался с ними, уточнил моменты для себя по наличию и цене, после поехал к ним в магазин. Достойно все у них, цены нормальные, не гнут, персонал вежливый. В итоге купленные сварочный аппарат в uruzan74 не подводит.

Магазин Юрюзань посоветовали посетить. Посетила раз, два, ну и стала постоянным покупателем. Цены низкие, ассортимент приличный, да и с обслуживанием все в порядке. Да и сайт магазина uruzan74 хорошо сделан.

Через официальный сайт магазина uruzan74 прибрела сварочный аппарат инверторный диолд. Все доставили в срок, качество сборки хорошее, в работе практичен и удобен. Всем рекомендую Магазин Юрюзань!

Качественный сварочный аппарат инверторго типа, модель Диолд Аси купил тут. Выбор вообще в uruzan74 большой. Да и в целом магазин Юрюзань понравился. Отличное место. Рекомендую.