Юрюзань

Магазин хозяйственных, строительных и бытовых товаров
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Пришла в магазин Юрюзань за электро чайником. В отделе электро товаров столкнулась с эгнорированием и хамским поведением продовца. Подошла к охраннику, попросила позвать администратора.И какого было моё удивление когда выяснилось,что эта хамка и есть администратор Ирина. К вам в магазин больше не ногой!!!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные эмоции. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции. На данный момент мы более тщательно подбираем ассортимент, и активно занимаемся улучшением качества обслуживания. Надеемся следующий визит, произведёт у Вас хорошее впечатление.

Удачно оказался рядом магазин. Хороший ассортимент хозяйственных товаров с низкими ценами. Консультантов мало и каждый работает только в рамках своего отдела. Поэтому если бабушка выбирает себе электрический звонок, то за ней (через 15 минут прослушивания различных мелодий) вырастает очередь 2-3 человека.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы занимаемся улучшением качества обслуживания, и стараемся избегать создания очередей. Мы обязательно прислушаемся к Вашему замечанию, и увеличим штат сотрудников. Ждём Вас снова.