ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Правовой холдинг
  • Закрыто до 08:00

Нечем платить кредиты? НЕ ПЛАТИТЕ!
Быстро и законно спишем ваши долги, защитив имущество и доходы!
АКЦИЯ до 31 июля - цена банкротства фиксирована 49 000р, рассрочка, 4900 р/месяц!

Реклама

• Хочу сказать большое спасибо юристу и финансовому управляющему вы большие молодцы! Мы вместе с вами справились с моими проблемами списали долг в 800000 ! Очень хорошие сотрудники, доброжелательные всегда приветливые и ответственные! Большое спасибо все вам!!!!

Обратился в данную организации по рекомендации знакомого и не пожалел. Долг в размере 880000 списали. Спасибо юристу Евгении и арбитражному управляющему - всегда на связи, а все возникающие, у меня, вопросы решались оперативно и положительно. Рекомендую, эту организацию, всем желающим "выползти" из долговой ямы.

Спасибо большое компании за оперативную и доступную по цене работу. Вздохнула с облегчением , когда узнала, что все мои мучения закончились. Сотрудники все внимательные и обходительные. Всегда доступно обьясняют что к чему. Молодцы! Этой компании действительно можно довериться. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Спасибо Вам!!

Ирина, спасибо за обращение отзыв и рекомендации. Работать с Вами было комфортно. Несмотря на внушительную сумму кредитов 746 000р. - нашим юристам и арбитражным управляющим удалось завершить Ваше банкротство за 7 месяцев.

На сайте арбитражного суда //kad.arbitr.ru/... дело N А76-44961/2020

Арбитражный управляющий – на консультации ответил на все вопросы, я всё проверил на сайте суда – реально у них в Челябинске уже 460 завершённых банкротств.

Цена 49 тысяч за банкротство + 40т.расходы на суд= 89 тысяч за всё лучшая из всех мест куда ходил на консультацию

Узнавал для родственника, если будем банкротство подавать – только здесь.

Работаем для Вас. Редко нам оставляют отзыв после консультации у Арбитражного управляющего - спасибо Дмитрий, надеемся при обращении к нам за банкротством результат также превзойдёт все Ваши ожидания.