Юридическая защита

Правовой холдинг
  • Открыто до 20:00

Нечем платить кредиты? НЕ ПЛАТИТЕ!
Быстро и законно спишем все долги, защитим имущество и доход!
АКЦИЯ до 30 июня-цена банкротства в рассрочку: 3900р в месяц; гарантия списания; оплата за результат!

Реклама

• Оценки
  • Хочу сказать большое спасибо юристу и финансовому управляющему вы большие молодцы! Мы вместе с вами справились с моими проблемами списали долг в 800000 ! Очень хорошие сотрудники, доброжелательные всегда приветливые и ответственные! Большое спасибо все вам!!!!

Благодарю за помощь в списании кредитов. Все трудности и переживания в прошлом. Жизнь с чистого лица. Компании хочу пожелать побольше клиентов и удачных дел!

Наталья, спасибо за отзыв!

Главное - что все сложности в прошлом, все кредиты(более 700т.р.) списаны, дело №А07-4598/2021 судом закрыто. Поздравляем!

Больше вы никому ничего НЕ должны!

Хочу поделится и своей радостью. Здесь помогли сыну а теперь и пришла за помощью в списании кредитов и жкх, кредиты в сбербанк, втб и тинькоф не дают жить.

Обратилась сюда в феврале и уже приставы судебные сняли все аресты счетов и получаю всю пенсию целиком!

Наталья, обратившись к нам - вы сделали правильный выбор, спасибо за ваши тёплые слова о наших сотрудниках.

Борис, отмена списаний судебного пристава с карты наша 1-ая задача после заключения договора - чтобы сохранить вашу зарплату, а также сохранение законным способом имущества.

Рады были вам помочь, отдельное спасибо за видео-отзыв на нашем канале YouTube www.youtube.com/channel/UC9W8OeC...