ЮК Победа

Я обратилась в данную фирму, когда не смогла больше оплачивать свои кредиты. Это был сложный период, мою должность сократили, а новую работу в моем возрасте найти практически невозможно. Я уже слышала что-то о банкротстве, но никогда не думала, что сама окажусь в такой ситуации. Это на самом деле стало для меня ударом. Поэтому хочу сказать большое спасибо компании «Победа» не только за квалифицированную помощь, но и за моральную поддержку. За 8 месяцев меня признали банкротом и теперь я ничего никому не должна. И все это время юрист был со мной на связи, отвечал на все вопросы, давал рекомендации.

Елена Николаевна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Обратная связь очень важна для нас, а получать положительные отзывы вдвойне приятно.