Яблоня

Торгово-сервисная фирма
  • Челябинск, улица Кирова, 110 — 1 этаж
  • пл. Революции 290 м

Очень плохой салон! На днях пришли ремонтировать промокший телефон, нам его разобрали просушили и скрутили болтики (iphone5s). Когда мы обнаружили , что болтиков нет и вернулись, то они начали выдумывать разные отговорки, что так и было , что это напарник скрутил, а не я. В итоге болтики отдали не оригинальные, китайские. Люди, будте осторожны, придя в этот салон, у вас могут что-нибудь тоже скрутить. Отзывы со своих стпаничек в контакте они нагло и оперативно удаляют!!!

• Если вы напишите как ситуация выглядела на самом деле то все встало бы на свои места.

А ситуация в следующем:

Вы приехали к нам в магазин мы вас без очереди обслужили так как народу было очень много и вы протиснулись с просьбой срочно так как водичка попала, мы пошли вам на встречу отремонтировали вам телефон, но так как инженер очень торопился он забыл Вам вкрутить болтики, и не оригинальных болтов не бывает есть просто болты.