Westfalika

Магазин обуви

Елена написал 2 отзыва об этом месте

Решила дать Вестфалике еще один шанс! Просто только у них продавались именно такие туфли с открытой пяткой, которые мне были нужны)) Специально наверное))

Носила и радовалась ровно месяц. Колодка удобная, в них не жарко, хотя они и лаковые. Через месяц разошелся шов на правой туфле, а ткань начала расходиться ровно по шву. Как же я злилась на Вестфалику с их обувью, и туфли было жалко, так их полюбила! Понесла в магазин и была удивлена, меня встретили радушно, приняли товар, через несколько дней перезвонили и попросили приехать забрать новые босоножки.

В итоге я получила новую пару))

Молодцы, за качество отвечают. Новые туфли ношу второй месяц, пока дефекта не вижу. Как всегда радует удобная колодка, целый день на шпильке ноги не устают.

Осенью дам еще шанс. Куплю туфли на осень)) Уж очень подкупает Ваша удобная колодка).

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Очень рады, что Ваша проблема удачно разрешилась и у Вас остались положительные впечатления:)

Ждём Вас снова в наших магазинах!