Высотник-Проф

Учебный центр
  • Открыто до 17:00

Все супер, считай не месная предоставили комнату все удобства все супер, учитель просто бомбезный мастер, за бесплатно очень хорошо учат, все понятно и подробно. Советую всем)))) фото моей работы с экзамена до и после😇

Огромное спасибо за высокие оценки! Желаем успехов в новой профессии!

Понравилось учиться, преподователи добрые, отзывчивые, уроки тут позновательные, всегда объеснят и покажут. Модели всегда приходили, когда были курсы, инструменты предоставляют! Дополнительный учебный материал очень помог, лекции проводяться регулярно и после них сразу практика, всем советую!!!!

Спасибо что рекомендуете нас! Мы делаем все возможное чтобы обучение в нашем центре было максимально полезным и эффективным!

Обучалась на парихмахера. Очень хорошие преподаватели, объясняют доступно. Препадают не только стрижки, но и колористику. Предоставляют общежитие для иногородних.

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Рады Вашим успехам!

Обучаюсь на парикмахера в учебном центре. Все получается. Объясняют очень хорошо доступно для новичка. Центр предоставляет комфортное проживание, инструменты, моделей. Очень нравится, всем советую!

Наши педагоги имеют огромный опыт в подготовке специалистов. В короткие сроки максимально эффективно обучаем новой профессии!

Обучение проходило в дистанционной форме , что очень удобно в современных условиях жизни. Мне нужно было обучение по программам безопасности строительства и капитального ремонта. В течении двух недель обучение прошёл и документ о повышении квалификации получил.

Очень приятно получить высокие оценки за обучение по программе дистанционного обучения. Это направление активно развивается и является наиболее востребованным.