выХод за рамки

Центр реалити-квестов и настольных игр
  • Челябинск, Худякова, 23 — 1 этаж
  • ТК Калибр 90 м

Квест? Нет. Это не совсем подходящее название. Это САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ, в которую я реально поверила. Прошли два квеста вдвоём и последний квест вчетвером. Сказать что это круто-вообще ничего не сказать.

В общей сложности мы вдвоём прошли 13 квестов. 7 из них в Новосибирске, 2 в Краснодаре и 4 в Челябинске. Эти квесты-реально ЛУЧШИЕ. Они лучше чем всё, что мы видели до этого. Дело не в технике и не в загадках, а в том что всё, начиная от брони квеста, заставляет поверить в другую реальность. Администраторы просто огромные молодцы. Задумка просто супер. Задания заставляют реально пошевелить извилинами.

Посоветую ли я квест друзьям?

-Уже! В ход пошли смс-рассылки, живое общение с коллегами и звонки, СРАЗУ ЖЕ КАК ТОЛЬКО МЫ ВЫШЛИ С КВЕСТА 😄

Вернусь ли я ещё?

-Обязательно! Теперь это мой единственный выХод 😈