Всё для мебели

Торгово-производственная фирма

Регулярно пользуюсь услугами данного магазина как завхоз Детского центра.Покупал мебельные замки, крючки, трубы хромированные, ручки для мебели и т.д.Продавцы-молодые мужчины, очень квалифицированные и внимательные, да и выбор товара впечатляет.Рекомендую всем.

Здесь можно найти любую необходимую мебельную фурнитуру по низким ценам. Выбирали здесь и мебельные ручки-рейлинг, и кант для ЛДСП, и газлифты и прочее и прочее. Рекомендую!

Прекрасный магазин с широким ассортиментом, вежливый персонал, все оперативно, профессионально. Искренне рекомендую!

Спасибо большое,, Все для мебели,, и лично Дмитрию за быструю доставку заказа и минимальные почтовые расходы в Нижегородскую область по сравнению с другими поставщиками. Очень приятно иметь дело с такой фирмой, у которой слова не расходятся с делом. Со словами благодарности гор. Городец Нижегородской области. 13.11.2019 год

Здравствуйте дорогой Наш покупатель! Благодарим за полезный отзыв для потенциальных покупателей и приятный для нас. Мы стараемся для Вас! Спасибо за то что Вы с нами! :)