Всезнайка

Центр дополнительного образования

О школе "Всезнайка" наслышана от многих знакомых. Старшую дочь отдала туда, без вариантов. Три года отзанималась. Научилась всему: читать, считать, размышлять, ... Речь чистая (логопед в этой школе есть). Сейчас младшенький там же занимается. всем рекомендую!!!

Лорита написал 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо преподавателям ВСЕЗНАЙКИ! В школу вы нас подготовили! В этом году будем английский у вас изучать! Так что не расстаёмся! Родители Арины и Евы.

Вчера были на занятиях. Ходим второй год. Очень нравится. Логопед все исправил, читает и вообще заметно развитие ребёнка! Интерес к обучению появился, все лето терзал, когда в школу! А вначале вообще делать ничего не хотел! Поздравляю коллектив Всезнайки с началом учебного года!

Моя дочь в этом году будет учиться во Всезнайке второй год. Ждет не дождется, когда закончатся летние каникулы! Очень рады, что попали в эту школу!!!

Учился сын старший. Все очень устраивало, записали на этот год младшего. Жаль что возить теперь далеко. Мы переехали в другой район, но другие ваоианты даже нерассматривали.