Виктория by Usta Hotels

Отель

Очень обидно, что мы доверили проведение своего банкета этому отелю.

Очень обидно, что мы доверили проведение своего банкета этому отелю.

Организация мероприятия - не удовлетворительная! Что было оговорено изначально, не соответствовало действительности. Возле ресторана ходили гости отеля и заглядывали внутрь. Ограждения не было, хотя мы договаривались о перегородке. Стулья гостям не поставили, пришлось ждать пока принесут.

Официанты плохо выполняли свою работу.

Банкетные блюда не донесли до стола. Заплатили за одно количество, а принесли меньше. Тележку, на которой выносили торт, быстро забрали, сославшись на то, что она нужна на другом банкете.

Странно, что за номер в подарок, нареканий никаких нет, а за банкет, за который мы заплатили не маленькие деньги, не удосужились организовать!

• Меня зовут Евгений. 28.09.2019 мы отмечали своё бракосочетание в отеле «Виктория» зал «Раздольный» 3й этаж. Буду писать по существу, как есть. Я считаю такой день один из важных для каждого человека, поэтому не хочу, чтобы кто-то ещё попался на такие неприятности. Выездная регистрация прошла великолепно! Девочка Алена провела её очень красиво. Дальше начался ад!! Во время регистрации (которая проходила на этом же этаже) официанты, разинув рты, смотрели как у нас проходит регистрация. Когда она закончилась и гости должны были рассаживаться, на столах было ПУСТО! ОНИ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ вынести алкоголь! Такое впечатление, что официанты работают первый день. Не было ни менеджера ни кого кто мог бы дать им нагоняй. Их было двое. Мы прождали около часа, вынесли ТОЛЬКО САЛАТЫ. Менеджер Татьяна, которая была закреплена за нами не брала трубку. Часа через два появился дежурный менеджер Алексей. Он объяснил моей жене, что внизу на первом этаже была ещё одна свадьба, поэтому они не успевали, ни кухня, ни официанты. Мне же сказали, что задержалась доставка! На этом сюрпризы не закончились. Я не привередливый к еде, НО! ГОРЯЧИЕ БЛЮДА(которые тоже задержали на час или полтора) ПОДАВАЛИ ХОЛОДНЫМИ!! То что было написано в меню, звучало так красиво, а по факту не соответствовало.

В итоге менеджер наш Татьяна позвонила и сообщила что в качестве извинений предлагают на выбор сертификат в ресторан, либо в спа-центр. Мы согласились на спа-центр (3 посещения на двоих).

Номер, который шёл в подарок, был хорошим (нареканий нет никаких). Украшен сладостями и шампанским, так же был сертификат на следующую годовщину.

Вобщем мы остались очень не довольны! Стыдно перед родственниками и друзьями!