Велоград

Специализированный веломагазин-мастерская

Примите нашу благодарность за вашу работу! Профессиональная консультация, отличное качество продукции. Все в восторге от велосипеда который был приобретен у вас для дочери.

Делал ТО на 2 велосипеда в этом магазине. Остался очень доволен. Работают профессионалы. Также периодически покупаю по мелочи нужные вещи для эксплуатации велосипеда.

По скидке брaл велосипед на лето, взял спoртивный городской вариант, мне понравился. Продавцов благодарю. Пoмогли, подсказали, даже тест-драйв небольшой сделали. Респект, ребятам!

Очень качественный магазин, большой выбор самокатов и велосипедов плюс хороший сервис и обслуживания, большой выбор велосипедов и других видов спортивного инвентаря, бюджетного сегмента и улучшенного бюджетного, а премиум в триале все-таки.

Попали к вам по рекомендации наших знакомых которые уже покупали тут, нам нужен был хороший велосипед, выбор сделали на сайте, онлайн консультант подтвердил наличие, доставку сделали до подъезда, дефектов нет, покупкой довольны.