Ватрушка

Пекарня и кондитерская
  • Челябинск, улица Энтузиастов, 12 — цокольный этаж
  • Витебская 340 м

Выпечка более-менее, но вот барыжная доставка - это то, по причине чего я больше не ваш клиент. Доставка 400 рублей!!! Вы что мне на Бентли везете что ли? Бесплатно от 5000! Таких аппетитов нет даже в Теореме! Это, как минимум, некрасиво, накручивать не за счет качества продукции, а за счет доставки заказа (причем не срочного). При этом отказались отдать на доставку Яндексу, который в новый год развозил на большие расстояния за 200 руб. Оно и понятно, директор хочет кушать и кушать дорого. Хорошо. Но больше не за мой счет. Эта Ватрушка сломалась, несите следующую.

• Добрый день! Очень жаль, что не смогли предложить Вам подходящие условия доставки! Стоимость доставки рассчитывается также исходя из удаленности - пожалуйста, укажите номер заказа и/или пункт доставки, чтобы мы могли проверить данные расчета.

С уважением,

директор по рознице Татьяна Галяминская

• Не надо мне ваших расчетов. В пределах города доставка не должна стоить 400 рублей. Тем более ваша собственная. Я прекрасно вижу, что в эту цену заложена большая "директорская" маржа. Если это не так, то отдавайте на Яндекс доставку, мне она ни разу не выходила дороже 250 рублей из любого района и даже из пригорода. Но вы же не хотите, что ясно подтверждает ваше жлобство. Привезти не первой свежести торт весом в 1 кг за 400 рублей. Лично Вы бы посчитали для себя такую цену приемлемой? Ясно, что нет. Но с других драть можно. И научите вашу картавую девушку-оператора повежливее разговаривать по телефону и еще представляться. Меня не устраивает ни качество вашей продукции, ни стоимость ваших услуг, поэтому прощайте.

• Это Ваш выбор, на который Вы, безусловно, имеете право. Я отмечу, что наши гости могут заказать самостоятельно Яндекс Доставку или оформить самовывоз, если эти варианты им больше подходят, с нашей стороны никаких препятствий этому нет. В случае конструктивных замечаний, мы всегда готовы их рассмотреть и исправить.

• Хотите конструктивных замечаний, вот они:

1. Дорогая доставка. 400 рублей стоит доставка авторского многоуровневого торта. Вы мне привезли далеко не такой.

2. Торт был НЕСВЕЖИМ. И мало того - собранным либо непрофессионалом, либо из того, что было под рукой, о чем можно было судить после разрезания. Отсутствовали ровные слои, вместо этого были слепленные куски, щедро сдобренные химозным жирным кремом. Декор торта - криво натыканные орешки и сухофрукты и далеко не в таком количестве как на фото. Так обычно делают дети, но не профессиональный кондитер. Когда вы продаете мне торт за 1400 руб за кг, он не должен выглядеть и быть на вкус таким как Мирэль и прочий кондитерский спам.

3. Еще раз. Ваш оператор не умеет вежливо разговаривать по телефону. Она ОТКАЗАЛА нам в доставке Яндексом. И капризный тон нужно оставлять дома для своих родственников, мне он совершенно не нужен.

4. До этого мы заказывали пирог с мясом, который внутри оказался совершенно сырым. Тогда было не до отзывов, но впечатление было очень неприятным. Решили дать вам шанс с кондитеркой, но, увы, ничего не меняется.

Сейчас на вашем рынке очень большая конкуренция, и такое отношение к клиенту недопустимо. Вы сами "кузнецы своего счастья". Так что не обижайтесь.

• Пожалуйста, укажите номер заказа и/или пункт доставки - чтобы мы могли проверить указанные комментарии. Спасибо.