Уральский фермер

Мясной центр
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 56
  • проспект Победы 210 м

Да, я специально замерила последние три. когда жарила, чтобы не быть голословной. Потому что если написать сильно ужариваются, то не будет понятно насколько. Тем, кто хочет покупать воду - платите, тем кто понимает что видит на фото не вполне натуральный продукт - не рекомендую ещё раз! Просто отзыв без фото был бы пустым, с фото всё говорит само за себя

Колбаски для жарки у вас брали и мясо - нормально. Но котлеты "Домашние" неприятно поразили. Ужариваются в полтора раза и даже больше. Не советую брать, при жарке брызжут водой во все стороны. Очень невыгодно получается. Первый раз такую ужарку увидела. Специально сфотографировала, чтобы было видно когда готовила последние. Не возьму больше никогда.

• Никогда бы не стала заморачиваться и мерить котлеты)))) вы прям ювелир)

• пришлось померить, так как на вид вообще думала что в 2 раза меньше стало

• Какие люди бывают дотошные, ужас. Заняться видимо нечем)

• ну и покупай воду и радуйся дальше. Котлеты отстой! Никому не порекомендую, только отговаривать буду