Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Южно-Уральский
  • Закрыто

Хорошее мобильное приложение, которое не тормозит и стабильно работает. Адекватные условия по дебетовой карте и по потребительским кредитам. Вот основные параметры, из-за которых я уже больше 2 лет обслуживаюсь в убрир

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что от сотрудничества с нашим банком у вас сложилось такое хорошее впечатление, будем и дальше стараться для вас.

С уважением, УБРиР.

Обратился насчет кредита, дали добро. Подождали примерно минут 10- 15 и оформили быстро, ставка неплохая.

Здравствуйте, Артем!

Спасибо за отзыв. Знаем, как иногда важно оперативно получить ответ по заявке и завершить оформление, поэтому сделали возможным дистанционное оформление и быстрое решение в офисе :)

С заботой, УБРиР.

Получаю кеш по карте my life.. Деньги приходят всегда в конце месяца. В приложении отслеживаю за какие покупки сколько начислено-очень удобно. Забирал карту в этом отделении

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что условия по карте My life вам пришлись по душе. Пользуйтесь с удовольствием :)

С теплом, УБРиР.

В этом банке брали кредит на свадьбу. Процент конечно не маленький, но мы успели погасить быстрее, чем планировали. Получилось очень выгодно и без нервов.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся предложить наиболее выгодные условия. Признательны, что вы выбрали наш банк :)

С уважением, УБРиР.

Знакомые посоветовали оформить карту май лайф в этом банке. Покупаю все в интернете, оплачиваю коммуналку с помощью этой карты. И за это мне еще возвращаются деньги. Выгодно

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы оценили преимущества нашей дебетовой карты "My life". Желаем приятных покупок по ней.