Уральские пельмени

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Алиса, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание. А вот вопросы к «морковному фрешу» у нас тоже возникли. Обязательно разберемся в этом вопросе. Так же, как и по поводу гардероба - такое поведение сотрудника недопустимо! Спасибо, что остаетесь с нами. Надеемся на скорую встречу!

Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что такое важное мероприятие как встреча Новjго года вам не понравилось. Надеемся, у нас еще будет шанс изменить ваше представление о нас. Пожалуйста, оставьте свой номер телефона на почте [email protected], чтобы мы могли принести извинения лично. Спасибо!

Частый гость на бизнес - ланче. Быстрая подача блюд, хорошее обслуживание! Очень вкусно и недорого, за такую стоимость можно наесться до самого вечера. Разнообразное меню пельменей. Не надоедают. Достойное место!

Евгений, добрый день! Как мы любим наших постоянных гостей, не любит никто. Это не просто слова, а самая настоящая истина. Ведь мы всегда прислушиваемся к словам наших гостей, ценим их мнение, улучшаем качество обслуживания... Все для вас! Спасибо за ваше неравнодушие! Ждем вас!

Были в пятницу в Уральских пельменях, очень понравилось! Зря мы забыли про этот ресторан! Кухня - супер, сервис - на пятерку, весело, натанцевались от души) Придем еще обязательно!

Алена, добрый день! Мы очень рады, что время, проведенное в «Уральских пельменях» прошло весело, задорно и незабываемо. Ждем вас снова - закреплять воспоминания новыми впечатлениями и вкусными блюдами!

Игорь, добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень приятно, что вам у нас было весело и вкусно! Каждую пятницу и субботу у нас проходят шумные и зажигательные шоу-программы с живой музыкой. Обратим внимание на исполнителя песен. Желаем вам отличного дня!