Уральские пельмени

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки
  • Отличные обеды. Выбор блюд, быстро, вкусно. Прям молодцы, очень достойно. Сегодня ела очень вкусную сельдь под шубой и чудесные рыбные биточки, морсы тоже отличные

Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова в адрес нашей работы. Будем рады видеть вас среди наших гостей вновь! Искренне ваши, Уральские пельмени.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое! Позвольте также выразить вам свою любовь. Всегда вам рады, встретить вас пельменями и фирменной настойкой! С радостью ждём вас снова.

Большое спасибо за обслуживание официанту Анне, как всегда на высоком уровне!

Анна, желаем вам процветания, успехов, благополучия!

Степан, спасибо за такой теплый отзыв! Обязательно передадим ваши пожелания Анне!

Хорошее оформление ресторана

Вкусные пельмени!

Если нет возможности поесть дома, то "Уральские пельмени" отличный вариант для обеда/ужина вне дома

Мария, спасибо за отзыв. Пельмени - это наш фирменный продукт с 1964 года. приходите к нам пробовать весь ассортимент пельменей. А в кулинарии рядом можно купит наши замороженные пельмени и вареники.

Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши комментарии команде кухни и зала, ваша оценка дорогого стоит. Да, у нас сейчас действует акция - пятый бизнес-ланч в подарок. Приходите к нам на деловой обед еще.