United Bar

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 700 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Вкусная еда, вкусные коктейли, крафтовое пиво.

Очень заботливые сотрудники. Встречают, провожают. Помогли найти другой стол, когда мы поняли, что нам дует с кондиционера.

Дарят бесплатный коктейль за фото в Инстаграме с отметкой бара.

agedoniya написала 2 отзыва об этом месте

Захожу сюда в пятницу хлопнуть после работы. Заведение хорошее, пиво (да и весь алкоголь) - хорошие! В общем если ищете, где принять на грудь с друзьями, то это прекрасное место!

Отличное место с душевными официантами. Кухня вкусная, по бару большой выбор настоек(таких точно не найти в городе👏🏻) и из пива есть что выбрать. Советую.

Ребята, здесь должен побывать каждый! И не раз) Заказывала себе кесадилью с курицей,в меру остро, очень вкусно!А мужу так понравился бургер,что мы ещë и домой захватили😊Вкусные десерты,таких мы еще не ели, особенно чизкейк! Стильное, уютное место. Приятная музыка. Внимательный персонал!

Бар порекомендовали друзья. Взял свою девушку и привел сюда провести вечер. В итоге убедился на своем примере, что тут шикарная обстановка, вкусные напитки и максимально ориентированный на клиента персонал.