Улыбочку

Фотосалон

Не была там не знаю как они работают, НО желание идти отвалилось сразу же после телефонного звонка, хотела уточнить время работы (номер нашла в дубль гисе и иногда бывает время начало и закрытия в компаниях указаны не верно, переписала номер на листочек и взяла с собой), девушка по телефону проконсультировала по стоимости услуги, но на вопрос: до скольки Вы работаете, рявкнула в телефон: вы где телефон узнали?! в Дубль Гисе, вот там и указаны наши часы работы, смотрите сами!

Спасибо за доброжелательность, я тоже на работе устаю, но на людей не рявкаю и не кидаюсь! СПАСИБО что не укусили)))))