Твой Стиль

Салон красоты

салон ужасный делали биозавивку результат нулевой.заплатила 3500.обходите стороной данный салон.обслуживание ужасное.

Ayslu Matveeva написала 2 отзыва об этом месте

ужасный салон делала биозавивку дочери 22.02.23 результат отвратительный вообще никакой или компоненты просроченные либо мастер неумеет.только кожа головы пострадала.вернуть мои деньги за некачественную услугу отказываються.

Ayslu Matveeva написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное обслуживание болит глаз и жжёт после наращивания! 14.10.2021 пришла в данный салон по купону от gilmor в итоге сделали по прайсу а не по купону. Мне не понравилась работа, несколько раз жгло глаз во время наращивания ресниц я не хотела оплачивать за плохую и не качественную работу.В итоге теперь болит глаз! Верните мои деньги !

Очень понравился салон и обслуживание. Быстрая запись онлайн, удобно можно выбрать время под себя. Делала маникюр с покрытием гель лаком , окрашивание волос и стрижку ( исправление неудачного опыта ) . Все на высоте от администрации до мастеров. Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего салона и специалистов! Будем рады видеть Вас еще много раз! 🌷🌷🌷