Твой Стиль

Салон красоты
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Очень понравился салон и обслуживание. Быстрая запись онлайн, удобно можно выбрать время под себя. Делала маникюр с покрытием гель лаком , окрашивание волос и стрижку ( исправление неудачного опыта ) . Все на высоте от администрации до мастеров. Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего салона и специалистов! Будем рады видеть Вас еще много раз! 🌷🌷🌷

Пришла в салон по записи к мастеру Александре (не знаю фамилию к сожалению) в первый раз. Теперь хожу постоянно. Она сразу поняла что мне нужно, и подстригла так, как мне хотелось. Администратор всегда вежлив и приветлив. Рекомендую!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас еще!🌷🌷🌷

Делала окрашивание у Юлии, все как всегда безупречно) Тот самый момент, когда ты садишься в кресло к мастеру и не переживаешь за результат! Юлии, спасибо за мой красивый цвет волос)

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру-колористу Юлии.Хочу сказать,что была у многих мастеров города,но Юлия,это профессионал своего дела!!!В отношении стрижек,очень понравилась Ольга.Атмосфера уютная,хороший сервис,обширный спектр услуг, всегда предложат чай,кофе,также можно приобрести прекрасный уход😊😋.Всем советую,не пожалеете🤗🤩

Выражаю огромную благодарность мастеру по маникюру Юле!👏 Ее работы как всегда прекрасны и безупречны!✌🏼