Три колобка

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Вкусный пироги!! Нежное тесто, не жалеют начинки. По мне так одно из лучших мест приготовления пирогов в Челябинске!)

Ramil Tagirov, благодарим, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв. С уважением, Три Колобка!

Заказывали роллы на обед в офис впервые в Вашей компании, были приятно удивлены качеством продукции и скоростью доставки. Обязательно закажем ещё, спасибо!

Александр, благодарим за отзыв, для нас это очень важно. Ждем новых заказов. С уважением, Три Колобка!

Всегда вовремя и не описать как вкусно вкусно!) Частенько заказываем выпечку, соотношение цена-качество отличное! Десерты тоже достойные, однозначно рекомендую.

Вадим, спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашей продукции. С Уважением, Три Колобка!

Заказываем здесь уже не первый раз и остаемся как всегда довольны!! И пицца обалденная, и торты тоже классные! Ни один праздник не обходимся без данной компании уже. Молодцы ребята! Отлично готовят!!! Привозят быстро!!!

Антон, благодарим за отличный отзыв и высокую оценку. Будем ждать новых заказов!!! Ваши, Три Колобка!

В нашей компании стало традицией заказывать еду из Трех колобков. Самое любимое блюдо - куриный шашлык с картошкой и салатом из капусты. Все очень вкусное, доставка во время и очень быстро. Все довольны. Теперь не соглашаются на пиццу или суши. Спасибо Вам за Вашу работу!

Tatyana Ayupova, спасибо, за прекрасный отзыв, для нас это самая лучшая похвала!!! Будем ждать новых заказов!!! Три Колобка!