Три колобка

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Уже писала что в еде нахожу волосы. Опять заказала вишнёвые вареники и нашла 2 волоса. Длинные и черные. Повысьте повару зарплату что-ли, человек себе резинку купить не может!!!!!

Little_title написала 2 отзыва об этом месте

Регулярно заказываю пироги на корпоративы. Всегда вкусные и свежие, доставляют в срок. Рекомендую.

Раньше регулярно покупали там черничный чизкейк, если встретите - берите. Торт прото бомбический. =)

• Великолепная пицца. Угощали на очередном ДР на работе. Тесто не перебивает начинку. Очень сытная. Лучше на вынос не ел.

Очень вкусная кухня, заказываем очень часто и всем рекомендуем! Пицца сочная, не пересушенная, даже в подогретом состоянии объедение. Кондитерка тоже изумительная!

Elena, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нас, самой высокой оценке и уделенное время. Будем ждать новых заказов. Коллектив "Три Колобка"

заказывала ко дню рождения пироги,пиццу и торт!привезти вовремя.все горчее и как всегда-очень свежее и вкусное!спасибо вам.цветите и приносите нам радость)

Ekaterina Mavlyutova, коллектив Три колобка благодарит за теплые слова о нашей продукции и работе курьерской доставки. желаем Вам хорошего настроения, здоровья и ждем новых заказов.