• Челябинск, улица Воровского, 16 к4а
  • Городская больница №1 210 м

Отказали в мед помощи потому что компьютер виснет - мы не можем сделать карту а без карты не принимают. Идите с травмой куда хотите...

• не сюда надо писать фламп точно не поможет, а кто едет в травму им не до отзывов.

У меня был случай давно ещё в 2006 году в травматологии на чмз перелом ноги мне помазали зеленкой, благословили и отправили в добрый путь, а здесь приняли без вопросов поржали со своих коллег и оказали помощь. так что разбираться надо в каждом отдельном случае ну и в страховую свою звонить номер есть в полисе ОМС

• захотел и написал, знаю что толку ноль, и поэтому обратился к приёмную главного врача - перезвонили и сказали что всё заработал. Я пришёл, а программа не работает и дальше, просто ленивая свинья за ПК не хотела вносить всё вручную, а она могла. То есть если нет возможности внести всё на клавиатуре они должны всё делать ручкой, было лень, они по телефону сказали что "уже троих отсюда отправили", надеюсь они выжили и не пострадали. Вот так ленивая тварь может решать будешь ты здоров сегодня или нет.

ps, я не буду намеренно стесняться в выражении.