Tortillas & Grill

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Очень вкусный гриль (мы ели говяжью грудинку и свиные ребра). Также вкусные салаты и оригинальный марокканский чай. Минимальное время ожидания (салаты были уже минут через 10 и мясо практически когда мы их доели). Возможно, это связано с серединой дня и неполным залом, но тем не менее.

В общем, твердая пятерка. Будем еще возвращаться.

Добрый день, Владислав! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему ресторану! Будем очень рады видеть вас вновь в нашем ресторане!

Очень нравится тут, вкусно, красивый интерьер, чисто, внимательный персонал. Есть детское меню, но нет отдельной зоны для кальянов и детской комнаты, к сожалению.

Приезжала в ресторан на бизнес-ланч, который в свою очередь порадовал скоростью отдачи блюд , их качеством и вкусовыми характеристиками, Всегда приятно увидеть качественный уровень сервиса за приемлемую цену!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашем ресторане! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

moolang написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Да, действительно, в пятницу играл DJ, но эта программа не каждую пятницу. Акция со скидкой 10% по купонам еще действует. Но 6.10 к сожалению произошел сбой системы и официант не смогла Вам сделать скидку. Приносим Вам свои глубочайшие извинения и ждем в гости на вкусный комплимент от нашего ресторана!