Torex

Официальный представитель в Уральском регионе. Склад
  • Открыто до 17:30, обед 12:00-13:00

Говорят что замер бесплатный

а по факту стоит 500 р

заранее об этом не говорят.

Будьте внимательны...

Месяц назад поставили входную дверь, а сегодня три межкомнатные и две облогорожки. Мастера отличные, делают быстро, не придраться, общаются вежливо. Цены приемлимы для такого качества. В целом фирмой довольны! Теперь ваши дверки-это наша визитная карточка в квартире) Смотрим и не налюбуемся! Желаем процветания и успехов!

Благодарим Вас Надежда за выбор нашей компании и оставленный отзыв!

Желаем Вам приятной эксплуатации выбранных дверей и поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!

Второй раз обращаемся в компанию Торэкс. Первые двери ставили 2 года назад - отлично служат по сей день. В этот раз тоже все прошло на ура! Выбрали то что нужно. Устанавливали двери три команды. Все приезжали как часы. Все по технологии, с необходимой выдержкой по времени. Обращались в салон-магазин на ул. Братьев Кашириных 124

Елена Николаевна благодарим Вас за оставленный отзыв и повторное обращение в нашу компанию для выбора двери! Желаем Вам приятной эксплуатации выбранной модели, а также тепла и уюта!

Добрый день! 31 октября 2020 года ставили дверь Торекс, монтажники приехали вовремя, быстро и качественно сработали, мусор после себя убрали, через 30минут приехал мастер сделал откосы, все очень ровно! На следующий день приехал шпаклевщик, всем пока довольна, рекомендую компанию Торекс.

Благодарим Вас Анна Михайловна за выбор нашей компании, прекрасной двери производства Торэкс и оставленный отзыв. Желаем Вам приятной эксплуатации двери!

По совету друзей обратилась в эту компанию за надежной и красивой дверью. Очень довольна всем. Шикарная дверь, очень качественная. Сервис прекрасный. Ребята установили очень быстро, мусор убрали за собой. Конечно дам рекомендацию и всем советую. Процветания компании.