Torex

Официальный представитель в Уральском регионе
  • Закрыто до 10:00

Покупал дверь с выстовки в отделе тк Калибр.установку оплатил сразу,при доставки сломали наличники,установили дверь без них,сказали установят через две недели.прошло 50 дней менеджер кормит завтраками.внешний вид двери конечно без наличников не очень.

Денис Сергеевич благодарим Вас за ожидание и понимание ситуации с редким цветом наличника к Вашей двери. Надеемся что произведенное 17 сентября облагораживание проема Вас полностью удовлетворяет.

Заказывал дверь, рассказали все нюансы. На следующий день ребята приехали, демонтировали старую и установили новую дверь минут за 30. Качеством двери и установки доволен. Ребята молодцы!!! Даже смазал смазкой замки и силиконом уплотнители двери, чего другие не делают. Всем советую!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и монтажников. Ваше мнение очень приятно и поможет нам работать ещё лучше!

Сегодня устанавливали дверь, довольны остались на 200%,дверь просто космос, цена вкусная, сделали очень быстро, замерщик, девочки операторы, ребята которые устанавливали, все просто молодцы, работают очень оперативно. Мы остались очень довольны, всем рекомендуем. Не пожалеете.

Благодарим за отзыв Елена Владимировна!

Вы выбрали прекрасную дверь, ярко выделяющуюся на фоне других дверей. Желаем Вам приятной эксплуатации на долгие годы!

Заказывал в этой компании дверь в туалет. Получилось все прекрасно, и монтаж и качество самой двери с фурнитурой.

Здравствуйте Марат!

Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв для нашей компании!