Torex

Официальный представитель в Уральском регионе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Качественно, ответственно, аккуратно. Правда пришлось пару недель подождать дверь. Спасибо. Еще и скидку сделали.

Понравилось все от консультации до непосредственного монтажа. Реально молодцы! К работе отнеслись серьезно, все показали, рассказали, помогли подобрать на определенный бюджет. Дверь очень хорошая!! Цена вполне адекватная, вернулись к ним за межкомнатными дверями. Очень Рекомендую!

Долго выбирал где заказать двери в новую квартиру. Определился с металлической, но когда искал межкомнатные двери зашёл в магазин Торекс, там и заказал и межкомнатные, и металическую двери. Подобрали в одном стиле!! Широкий выбор, много чего есть в наличии со склада, профессиональные менеджеры и монтажники. Однозначно рекомендую!

Благодарим Вас Денис за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию!

Желаем Вам приятной эксплуатации выбранных дверей!

Благодарим Вас Ксения за оценку и раскрытый отзыв для нашей компании, отдельных менеджеров и по-работе монтажной бригады. Вы выбрали замечательную дверь, красивую, крепкую и теплую!

Надеемся, что услугу облагораживания дверного проема Вы также закажете у нас, что дополнит преимущества двери в звукоизоляции панельных домов.