ТомЯм.Рф

Доброго времени суток!

Тайский суп Том Ям не являлся блюдом обычного дня моей жизни с рождения.

Доброго времени суток!

Тайский суп Том Ям не являлся блюдом обычного дня моей жизни с рождения.

Суп Том Ям появился в моей жизни с прекрасного момента посещения мной Челябинска. Мне очень понравился и вкус, и запах, и дизайн блюда: в состав входит 5 больших креветок и осьминог, как я далее выяснила, осьминога добавляют в этот суп только в Челябинске. Кроме этого, есть версия, как я ее называю - "версия лайт" для детей: вместо креветок добавляется курица (на фото представлена моя дочь, на время съемки ей 5 лет).

Таким образом, суп Том Ям вошел в быт моей семьи и стал домашним блюдом.

• Том ям рф открылся недавно!

А на момент съёмки 5 лет! Вы совсем людей за дебилов держите (извиняюсь за выражение)!

Заказными отзывами сыт не будешь!

Вы лучше кухню свою улучшите, по факту ваш хваленый левыми отзывами том ям по факту просто вода соленая с грибами и морепродуктами! И осьминога добавляют не только в Челябинске! В Екб есть заведения,где том ям тоже с осьминогом подают по желанию!

И даже в Таиланде такое есть!

Вы хоть настоящий том ям ели и знаете историю его происхождения???

Не вводите людей в заблуждение пожалуйста такими вот отзывами.