Тимошка

Частный детский сад

Пришли на пробное занятие для малышей от 1,5 лет, честно сказать, развернулись и ушли. Комнатки маленькие, было очень душно, полы черные от грязи. В углу стоял фитбол - черный от грязи... На коляске не приехать, так как ее негде оставить, при входе высоченная лестница... Еще там пункт выдачи каких-то совместных закупок, хол был завален вещами.

• Здравствуйте,Елена! нам очень жаль,что Вам у нас не понравилось. На данный момент руководство сменилось, сейчас у нас чисто и уютно) нет никаких совместных закупок,пунктов выдачи! Родители очень довольны,а детки счастливы) на нашем сайте в вк много хороших отзывов от родителей!