The grillхayc

Мясной бар
  • Челябинск, улица Кирова, 25а — 1 этаж
  • Цирк 90 м
Alenushka Melek написала 4 отзыва об этом месте

Ребят очередной отзыв о вашем заведении.Сегодня забежали побыстрому купить перекусить.Пришла домой ради интереса взвесила все что приобрела ОВОЩИ ГРИЛЬ заявлено 130го по факту 111гр МЕДАЛЬОНЫ ИЗ СВИНОЙ ВЫРЕЗКИ заявлено 200гр по факту первая коробочка 164 гр. вторая 184гр. СТЕЙК ИЗ СВИННОЙ ШЕИ заявлено 220гр по факту 181гр .Это как так?Цены выше ,а продукта меньше?

• Скорее всего, дело в цене на вес сырого мяса и овощей. А не на выход. Вот и ужарилось ;)

• в любом кафе, ресторане, бистро вес указывают готового продукта, а не сырого .Извините недовес мяса 93гр а вместе с овощами 112 гр это не мало.

• Благодарим Вас за отзыв!

Благодаря обратной связи от наших гостей мы совершенствуемся с каждым днем.

• Благодарим за отзыв?!? Ни ИЗВИНЕНИЙ, ни пояснений, почему допустили такое чудовищное нарушение?!?!?

«GrillХаус» БЕСЧЕСТНО ОБВЕШИВАЮТ!!! Это нарушение законодательства РФ!! Настоятельно рекомендую обратиться с заявлением в Общество Защиты Прав Потребителей, как минимум!

«GrillХаус» потеряли всяческое уважение и доверие после этой ситуации и главное - после их наглого и наплевательского официального ответа!!! Уважаемые, ОБМАНУТЫМ НИКТО БЫТЬ НЕ ХОЧЕТ, почему вы так не любите своих гостей?? Всем друзьям и знакомым расскажу об этом, а так же сама произведу в ближайшее время контрольную закупку - будет хоть минимальное отклонение от заявленного веса - у «GrillХаус» будут большие проблемы и гигантская антиреклама - пойду по ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ инстанциям!

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

• Ксения, добрый день! Стоимость любого стейка в нашем заведении указана за полуфабрикат! Безусловно вес готового блюда на выходе за счет потери влаги при горячей обработке будет чуть ниже и будет отличаться от заявленного веса полуфабриката!

• вы же общепит а не базар.как у вас может вес быть на поуфабрикаты?вы что лапшу людям вешаете на уши?

• Alenushka, стейк имеет 6 степеней прожарки, от rare до welldone -поэтому мы не можем написать вес на выходе т.к. В каждом случае он разный

• Что за бред?!

Во-первых: ВЕС В ЧЕКЕ ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ВЕСОМ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ, которую Вы реализовали по факту!! И никак иначе!! Получается, полуфабрикаты после готовки изменили вес в меньшую сторону (раскладываю по полочкам - после готовки полуфабрикат ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПОЛУФАБРИКАТОМ и стал готовым блюдом), а взяли Вы деньги как за полуфабрикат, а не за готовую продукцию, но реализовали-то ГОТОВОЕ БЛЮДО, А НЕ ПОЛУФАБРИКАТ! Во-вторых: В чеке даже не прописано, что это ПОЛУФАБРИКАТЫ, а четко написано - стейк и стейк - медальоны!

В-третьих: Вы нагло обманываете потребителей, вводите в заблуждение! И если Вы утверждаете, что это цена за полуфабрикаты, то будьте добры, продемонстрируйте (фото), как Вы оповещаете об этом потребителя (информация в меню, на сайте, на лбу - где угодно)?

Чудовищно глупое объяснение-отговорка представителя компании. На лицо нарушение законодательства РФ со стороны «GrillХаус», повторюсь, на месте автора отзыва я бы уже била во все колокола и представители данного заведения рассказывали бы сказки про полуфабрикаты Обществу Защиты Прав Потребителей, Роспотребнадзору и прочим контролирующим инстанциям (я в подобных случаях просто пишу заявление в прокуратуру, а они уже сами направляют ответственным по этим направлениям). В связи с этим, ждите в гости, “GrillХаус», подробнейший отзыв будет на Флампе, да и везде, где только можно. НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

• Пицца и бургеры - тоже сырой вес? Бред...

• Что за бред?!

• Ксения,спасибо за информацию, мы обязательно проанализируем всё вами написанное. Все цены в меню за стейки указаны за полуфабрикаты, тоже самое на сайте, белым по черному написано-что цена за п/ф