• Челябинск, улица Кирова, 25а — 1 этаж
  • Цирк 80 м
Alenushka Melek написала 4 отзыва об этом месте

Ребят очередной шедевр от ваших поваров. Сырая пицца.Сегодня купили пиццу и бургеры, пришлось вернуться в ваше заведение и вернуть это произведение.На что повар посмеялся в лицо сказав ну не досмотрел и что дальше?при чем первую пиццу он вообще сжег и сделал вторую и отдал ее нам.А дома открыв коробку мы увидели что там .Это нормально? С такими работниками и отношением к клиентам далеко бизнес пойдет.

• Алёнушка, потребовалось некоторое время , чтобы разобраться в данной ситуации.

Нам очень жаль, что не смогли порадовать вас нашей пиццей и испортили вам настроение!

Персонал предложил вам переделать пиццу за счет заведения и в качестве извинения-бонус от заведения, но вы отказались! После этого предложили вам вернуть деньги и комплимент от заведения, но вы отказались от комплимента и забрали деньги ...

Чтобы быть объективными-мы подняли записи с камер наблюдения, никаких насмешек Персонал себе не позволял, если у вас есть желание можем вместе еще раз просмотреть!

• комплимент,бонус?не было никакого предложения комплимента или бонусов это ложь.И что значит за свой счет? я вернула вам эту пиццу.мы к ней не прикоснулись.Это получается за мои же деньги .Мне сказали сейчас переделаем ,я сказала ненужно мне ничего переделывать просто верните деньги.повернулась к повару и спросила ,это по вашему нормальная пицца?на что он усмехнулся и сказал ну не досмотрел и что тут такого?первую сжег ,и сделал вторую, ну недопек ,бывает.Это вы считаето нормально?