Тета

Креативная мастерская
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое за отзыв! Ваши улыбки и хорошее настроение - это то, ради чего мы работаем.

Большое спасибо, jes-90! Очень приятно получать такие отзывы о нашей работе!

jes-90 написала 2 отзыва об этом месте

В мастерскую Тета я обращусь на протяжении многих лет! Всегда остаюсь довольна результатом! Последние заказы заключаются в моделировании и печати фотокниг! Выражаю огромную благодарность коллективу мастерской за качественный результат и индивидуальный подход при работе с клиентами! Всегда рекомендую Вас своим друзьям и знакомым! Алена М.

Алена, большое спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе! Будем рады трудиться для вас и ваших друзей и в дальнейшем!

Спасибо, jes-90! Очень приятно получать хорошие отзывы. Мы работаем для того, чтобы вам было комфортно и хорошо и чтобы вы возвращались к нам снова и снова.

jes-90 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Аня! Между Вашим звонком и реальным обращением с файлами прошло не менее пяти часов, за это время поступили заказы на изготовление выпускных книг для двух классов, которые нужно было сделать к выходным. Нужно было прислать файлы сразу, их бы поставили в очередь на печать.