Теплый Дом

• Закрыто
    в избранное

Живем на верхнем этаже, каждую весну и осень одно и тоже - течёт крыша. Снег убирать своевременной - этой компании не судьба! Каждый раз мой звонок воспринимается как впервые. Испорчены стены, потолок и двери. Плесень не выводится, обои в местах протечек не приклеиваются. Собираюсь требовать компенсации ремонта, полнейшее безобразие

Отвратительная организация!!! Безобразие полное и, к сожалению, управы на них нет! Заказала отключение стояков отопления для замены батарей, услуга платная, деньги взяли, а слесаря отправить забыли! И оплаченное мной время бьюсь, чтобы кто-то пришел и отключил. Целая бригада сидит и ждет этого слесаря! Все удовольствия за мои же деньги!

Отвратительная организация и отношение к нам жильцам домов, которые они обслуживают! Работают только "из под палки". Пока не будет написана жалоба в выше стоящие инстанции не будут делать ничего! За что мы только деньги платим, считай почти по 1000 в месяц?

Сегодня утром потекла труба ГВС. Позвонил в аварийную и вызвал слесаря. Слесарь пришел, говорит я с пластиком не работаю, не знаю может не умеет , а может просто не хочет. Извинился, перекрыл стояк, еще раз извинился, ушел. Женщина в жэке сказала что мне нужно самому найти человека кто это починит.) вот так! дальше описывать не буду)