Теплый дом

• Закрыто

Эта самая отвратительная обслуживающая организация в городе, работают только из под палки, это самая гнусная форма организации труда, вымогательство и наглость, за что им платить не понимаю, обещают не делают, пишешь заявление не делают. Перестал платить за обслуживание пусть теперь тоже за мной побегают.

Живем на верхнем этаже, каждую весну и осень одно и тоже - течёт крыша. Снег убирать своевременной - этой компании не судьба! Каждый раз мой звонок воспринимается как впервые. Испорчены стены, потолок и двери. Плесень не выводится, обои в местах протечек не приклеиваются. Собираюсь требовать компенсации ремонта, полнейшее безобразие

Отвратительная организация!!! Безобразие полное и, к сожалению, управы на них нет! Заказала отключение стояков отопления для замены батарей, услуга платная, деньги взяли, а слесаря отправить забыли! И оплаченное мной время бьюсь, чтобы кто-то пришел и отключил. Целая бригада сидит и ждет этого слесаря! Все удовольствия за мои же деньги!