Технониколь

Торговая компания
  • Закрыто

Недавно утеплил свой дом. По рекомендации знакомого фасадчика покупал технофас коттедж. Бригада справились с моим домиков за неделю, думаю могли бы и быстрее. Там сложного ничего нет. По ощущениям в доме стало теплее, хотя морозов сильных еще не было. Экономия на оплате газа будет заметная.

Игорь, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.

Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Егор Руденко [email protected], Старший специалист Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ

Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку нашего товара!

Плиты Технофас коттедж гидрофобные, шумопоглощающие, негорючие, с низкой теплопроводностью. Материал безопасный и является отличным утеплителем!

Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, Дарья Савельева [email protected], Руководитель Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ

Мирно не получилось проблему с шумными соседями решить, вот в магазине покупал техноакустик в плитах, зашивал стену в 1 слой. Через пару недель пришлось и потолок зашивать, сверху тоже соседи поменялись. Но материал норм, проблему с шумными соседями решает.

Добрый день, огромное спасибо Вам за отзыв о нашем товаре!

Пусть в Вашем доме будет всегда тихо и уютно!

Рады видеть Вас снова!

Нанимал человека балкон утеплить, в магазине он посоветовал утеплять именно роклайт мини, каменной ватой. Ну материал безопасный, его и взяли, тем более не горит. 3 дня у него ушло на утепление с последующей обшивкой пластиком, перед утеплением менял окна. Балкон получился тёплый, влага не конденсируется

Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку нашей компании!

Всегда рады видеть Вас снова!

Спрашивал за утеплитель для коттеджа, посоветовали мне каменную вату технофас коттедж. Делал не сам, нанимал бригаду, но сделали всё хорошо, больше всего переживал за целостность штукатурки, всё год простояло без трещин. Вата тепло держит хорошо, стены зимой тёплые

Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку нашей компании!