Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Челябинск, Салютная, 10 — 1 этаж
  • Сад Победы 100 м

Со временем заведение упало на уровень ниже. Официанты ходят неопрятно ( девушка была в новой форме, в белой рубашке , карман которой был весь в синей ручке), слишком навязчиво пыталась принять заказ , хотя мы были максимально не готовы и попросили подойти попозже, она подошла через минуту, а потом стояла и ждала пока мы выберем по факту впопыхах....

По завершению, мне потребовалось в уборную. К сожалению, именно это место разрушило все ожидания от заведения , образовавшиеся когда-то на советской и свердловском. В кабинках были разбросаны бумажки, на стульчаке брызги , салфетки из дозатора выходили по приличной стопке, причём видимо не только у меня, тк на полочке возле картины уже лежали.

Крайне надеюсь , что я просто попала не во время и все намного приятней , как было когда-то .

• Мария, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами этой ситуацией.

Очень жаль, что разочаровали Вас качеством сервиса 😔

От лица всей компании примите наши извинения за испорченное впечатление о нас((

Мы непременно детально разберем описанную Вами ситуацию и примем соответствующие меры.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!